Валерия сразила поклонников своей спортивной фигурой

Валерия. Instagram*
Певица, которой исполнилось пятьдесят лет, находится в идеальной форме

Отдых — не причина забывать о занятиях спортом. В этом абсолютно уверена Валерия. Своими мыслями по этому поводу она поделилась с подписчиками в Instagram*.

На фотографии певица позирует в брюках и коротком топе с глубоким вырезом, поэтому ее плоский, подкаченный живот виден очень хорошо. Все говорит о том, что Валерия, несмотря на исполнившиеся 50 лет, находится в идеальной форме.

Фолловерам певица призналась, что не может просто так отдыхать «овощем» на пляже, ей все время хочется что-то делать, куда-то бежать.

«Пока наслаждалась солнышком, придумала устроить себе спортивные каникулы. Не то чтобы раньше они всегда лениво проходили, просто сейчас у меня далеко идущие планы.  Не знаю, что из этого выйдет, но с завтрашнего дня начинаю», — написала Валерия, добавив, что теперь дело — за недостающим инвентарем. При этом, отметила певица, надо еще сделать так, чтобы после тренировок оставались силы на путешествия и разные познавательные прогулки.

«Буду стараться. Обещаю делиться с вами развитием событий», — написала она.

Подписчики под фотографией оставили самые восторженные отзывы:  «Достойна уважения и восхищения, обожания», «Большой пример для всех женщин», «Идеальная женщина! Мой стимул!», «Удачи вам, и не обращать внимание на ленивых завистников», «Талия обалденная», — писали они.





*Организация запрещена на территории РФ


Теперь жгучая брюнетка: россияне ахнули, увидев Валерию в новом имидже
Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой