Шаляпин рассказал о страшной трагедии в семье

Популярный певец, выпускник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин в программе «Прямой эфир» поделился со зрителями историей, которая потрясла его в детстве

Популярный певец, выпускник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин в программе «Прямой эфир» поделился со зрителями историей, которая потрясла его в детстве.

По словам Прохора, когда ему было 12-лет, он стал свидетелем ужасной сцены (В детстве артист жил в Волгограде. Позже Шаляпин переехал в Москву. Прим. ред.). Мальчик приехал в гости к родственникам и обнаружил, что его бабушку и тетю жестоко убили. Воспоминания о случившемся не оставляют артиста до сих пор.

«Я обнаружил два трупа в 12 лет. Мы просто съездили недавно в Волгоград и я был на кладбище, все это вспомнил… 36 ножевых ранений в живот у бабушки было. А тете прострелили голову. И я в 12 лет обнаружил это своими глазами. Мало того, когда я сказал об этом маме, вызвали милицию. Моих родителей забрали, как первых подозреваемых в убийстве, и я остался вообще один. Эти моменты очень изменили мою жизнь, потому что меня до сих пор от этой несправедливости накрывает. Преступников не нашли до сих пор», — говорит артист.

Как пишет Teleprogramma.pro, в те времена бабушка звезды сцены продала квартиру и имела при себе крупную сумму денег. Судя по всему, злоумышленники хотели  обокрасть семью, а в итоге, еще и совершили жестокое убийство. Поддержать сына в студию пришла и мама Шаляпина Елена. Она рассказала, что до сих пор не может поверить в случившееся. «Слава Богу, через три дня отпустили маму, и мы проводили наших родственников. Прошло столько лет, и я никогда нигде об этом не рассказывал. А у меня до сих пор в глазах стоит этот кошмар, который я увидел», — говорит Шаляпин.

Экс-возлюбленная Прохора Анна Калашникова призналась, что артист готов воспитывать ее сына Дании, несмотря на то, что не является отцом мальчика.





*Организация запрещена на территории РФ


Прохор Шаляпин составил завещание: лишил наследства родственника
Подруги Прохора Шаляпина устроили тайную гулянку в день траура