«Машина-амфибия»: Автомобиль Алены Свиридовой едва не утонул во время потопа в Керчи

Алена Свиридова
55-летняя Алена Свиридова показала себя без макияжа / Источник: globallookpress.com
Звезда проводит время в Крыму с родными

Известная российская исполнительница Алена Свиридова опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram* видеозапись. На кадрах звезда передвигается на своем автомобиле по улицам Керчи. При этом можно заметить, что на город обрушился сильнейший ливень и дороги сильно затоплены. Машина Свиридовой едва не тонет в этом потопе.

Однако сама Свиридова не теряет чувство оптимизма. Она распевает знаменитую песню «Из-за острова на стрежень». При этом звезда добавляет, что ее машина больше похожа на амфибию.

«Как день начался, так и продолжается. Плавание, как образ жизни», - заявила звезда, которая с утра перед ливнем совершила заплыв по водной глади.

Поклонники отметили, что сильнейшие ливни в Керчи - это обычное явление, поэтому удивляться здесь не стоит. К тому же добавили. что дождя в городе не было очень давно. Также звезде посоветовали ехать осторожно, чтобы не угодить в какую-нибудь яму на дороге. Один из поклонников заявил, что видел звезду в Керчи. Она ехала на своем автомобиле БМВ Х5 вместе с супругом.





*Организация запрещена на территории РФ


«Моя большая ошибка»: избавившаяся от ребенка Алена Свиридова не может простить себя до сих пор
«Очень не хватает»: заявлено об уходе беременной Свиридовой