Костюм отца Меган Маркл нашел нового владельца

Джонно Спенс купил костюм Томаса Маркла
Джонно Спенс источник: The Telegrarh
Костюм, в котором отец Меган Маркл Томас должен был пойти на свадьбу своей дочери, продан Джонно Спенсу, хорошо известному в мире скачек

По данным прессы Великобритании, костюм Оливера Брауна был приобретен за 2659 долларов Джонно Спенсом, который по счастливой случайности надел его в первый день Аскота, на котором присутствовали герцог и герцогиня Сассекские.

Как пояснил владелец ателье, Мэган, помимо костюма к свадьбе, заказала несколько рубашек и летних костюмов. Напомним,
Томас Маркл не появился в Виндзоре в день свадьбы, поэтому торжественный костюм, который ему подготовили, оказался не нужен.

Журналисты The Telegraph отметили, что в обновке Спенс появился на королевском Аскоте, Меган Маркл сидела в нескольких метрах от него и прекрасно поняла, чей на нем костюм, но никак не отреагировала.

Сообщается, что этот костюм - не единственная одежда Томаса Маркла, которая была продана. Предполагалось, что Томас Маркл задержится в Лондоне немного дольше, поэтому у портного был крупный заказ для него, но в итоге Маркла-старшего в Лондоне не дождались.

Уже после этого Джонно Спенс появился у портного, где и узнал, что у них есть достаточно одежды его размера. Так что счастливый случай помог Оливеру Брауну избавиться от нестандарного заказа без особых финансовых потерь.






Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию