«Красивая, но вайб 50-летней»: исхудавшая внучка Софии Ротару появилась на показе в Париже

«Красивая, но вайб 50-летней»: исхудавшая внучка Софии Ротару появилась на показе в Париже
София Ротару
У единственного сына Софии Ротару, Руслана Евдокименко, двое детей: 32-летний Анатолий и 25-летняя София. Внук исполнительницы хита «Хуторянка» живет в Лондоне, а внучка в Нью-Йорке.

Накануне София Евдокименко отчиталась в соцсетях о посещении показа Schiaparelli в Париже. На мероприятии наследница Софии Ротару появилась в красной блузке с массивным воротником и белых брюках. Образ красавица дополнила черным ремешком, золотым браслетом и сумочкой в тон к нему.

«Они говорят, когда девушка начинает любить розовое, это значит, что она влюбилась. Так что... что это значит, когда она начинает любить красное?» — подписала фото с показа Соня.

«Красивая, но вайб 50-летней»: исхудавшая внучка Софии Ротару появилась на показе в Париже
София Евдокименко 

Сплетники из Сети активно обсуждают внешний вид Евдокименко. Публика отмечает изысканность и ухоженность молодой женщины. Также внимание привлекла чрезмерная худоба красавицы. Мол, из-за истощенности София выглядит намного старше своих лет.

«Красивая женщина. Но выглядит лет на 40, уж извините. Такие носогубки в 25», «Черты лица красивые, но анорексия же», «В 25 это ж еще ребенок внешне. Тут привлекательная ухоженная, пожившая женщина лет 45...», «25? А вид на 35, если не старше. Такая пригламуренная мадама на Оземпике и пластике — они сейчас так и выглядят», «Красивая, но вайб 50-летней», — рассуждают подписчики телеграм-канала «Светский хроник».

Напомним, София Евдокименко много лет живет в США. За плечами девушки престижная Школа дизайна Парсонс. Внучка Ротару строит карьеру модели и ведет блог. А еще красавица пробует себя в качестве интервьюера. Жених Евдокименко — американский предприниматель Макс Лернер. Он наследник создателей банковской холдинговой компании MBNA Corporation.




*Организация запрещена на территории РФ