«Деньги делают многое»: поклонники обсуждают откровенное декольте Пугачевой

Алла Пугачева globallookpress.com

«Вечно молодая» примадонна порадовала подписчиков новым снимком

Известная российская исполнительница, примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева буквально взорвала социальные сети новым снимком. На фотографии, опубликованной в социальной сети Instagram, 69-летняя Алла Пугачева стоит на мостике, а снизу видны небольшие катера. Звезда весело проводит время на природе в отпуске.

Сама она одета в «белоснежный наряд». При этом Алла Пугачева не побоялась и предстала на снимке в откровенном декольте, который буквально восхитил ее многочисленных подписчиков. Естественно, что пользователи стали активно оставлять комментарии под снимком, выражая свое восхищение Аллой Пугачёвой.

«Просто крутая. Леди. Красотка. Не боится появляться в декольте», «Красавица, та женщина, как хорошее вино, чем больше выдержка, тем лучше и ценнее», «Классно выглядит наша примадонна», «Слушаем ваши песни про лето. Так держать!», «Пусть не властны годы над тобой. Ну в принципе, как всегда. Улыбка. Женственность. Харизма», – взорвались комментариями восторженные подписчики примадонны.

При этом нашлись и те, кто заявил, что не удивлены, что звезда в такой прекрасной форме. «Вот что деньги делают, но ухоженная женщина в любом возрасте приятна и на ней глаз останавливается. Алла – супер!».