«Гусар!»: поклонники просят Полину Гагарину «сбрить усы»

Певица показала поклонникам "гусарские " усы надежды
Полина Гагарина присоединилась к футбольному флешмобу Ивана Урганта (Источник: eg.ru)
Певица присоединилась к нашумевшей акции Ивана Урганта

Полина Гагарина присоединилась к флешмобу, ранее распространившемуся по соцсетям с легкой руки телеведущего Ивана Урганта. В своем блоге Instagram* певица выложила ролик, который немало удивил ее поклонников.

На кадрах видео 31-летнюю артистку снимают со спины. Полина, одетая в легкое светлое платье, неожиданно оборачивается и демонстрирует в камеру довольно кустистые усы.

«Ну, идут жеж? Россия, вперед!» – подписала ролик певица и пообещала не сбривать «растительность» на лице до матча российской сборной с командой Уругвая.

Поклонники оценили юмор Гагариной, но все же попросили ее избавиться от усов как можно скорее.

«Гусар! У вас ус отклеился»; «Вы такая не от мира сего, море обаяния, голос божественный, но эти усы!»; «Где-то нервно закурил Игорь Николаев...»; «Полина, они прекрасны! Но после 25-го надо, наверное, сбрить. Пущай Ургант носит, ему уж больно идут!» – высказались развеселившиеся комментаторы.

Напомним, свою акцию в поддержку сборной России на ЧМ-2018 Иван Ургант назвал «Усы надежды». Ведущий призвал россиян фотографироваться с усами и отправлять снимки в соцсети. После двух ярких побед сборной на ЧМ-2018 к акции Ивана Урганта присоединяются все новые и новые знаменитости и сотни простых болельщиков.

Матч Россия – Уругвай состоится в Самаре в понедельник, 25 июня.





*Организация запрещена на территории РФ


Ивана Урганта допросили в полиции: всему виной женщина
«Вечерний Ургант» вернется? Эрнст сделал важный шаг для реабилитации Урганта