Урезала нос и накачала губы? Пластический хирург оценил изменившееся лицо Меган Маркл
Популярный пластический хирург доктор Энтони Юн на своем YouTube-канале устроил публичный разбор внешности герцогини Сассекской. Врач по косточкам разобрал ее архивные снимки начиная с 17-летнего возраста и заканчивая съемками в Голливуде. Ничего точно Юн утверждать не мог, но высказался с профессиональной точки зрения.
«Вот она в 17 лет, а вот она в 25. Вот такой я считаю юную Меган Маркл, такой, какой она была до того, как, возможно, сделала какие-либо пластические операции», — заявил Юн. По словам специалиста, в юности будущая жена принца Гарри обладала весьма специфической внешностью, отражающей ее смешанное происхождение от белого отца и чернокожей матери.

«Если присмотреться к ее носу, то у нее очень характерная форма. Кончик носа немного закруглен, и он немного шире, что очень соответствует ее этнической принадлежности. А еще взгляните на ее губы. У нее красивые, пухлые губы, о которых любой бы мечтал», — констатировал доктор Юн.
Однако природная красота явно не устраивала Меган. Потому что к 32 годам ее внешность значительно изменилось. Пластический хирург разглядел на фотографиях Маркл следы ринопластики — нос актрисы неожиданно стал длиннее и изящнее.
«Если присмотреться к ее губам, то кажется, что их тоже очень слегка увеличили в объеме. Она великолепная женщина. Эти изменения очень, очень незначительны, и для человека без специального зрения они могут быть не так очевидны», — разоблачил герцогиню доктор Юн.

