Обуздала волну в алом купальнике: в Сеть попало пляжное фото Юлии Михалковой из «Уральских пельменей»
43-летняя Михалкова, за которой прочно закрепился статус одной из самых желанных и сексуальных участниц за всю историю легендарного коллектива «Уральские пельмени», вновь устроила шоу в соцсетях. Знаменитая красотка поделилась честным пляжным видео, которое моментально приковало к себе взгляды интернет-пользователей. Прямо во время экстремального заплыва на вейкборде артистка без капли стеснения продемонстрировала подписчикам естественную красоту и безупречные формы.

Стоит признать, что в свои годы Михалкова выглядит просто роскошно. Если раньше капризная публика регулярно отчитывала Юлию за чрезмерное увлечение тяжелым гримом и студийным ретушированием, то теперь звезда время от времени полностью отказывается от «штукатурки» и фотошопа. Рассекая речные волны в эффектных алых плавках и облегающем спасательном жилете, подтянутая теледива доказала, что регулярный спорт творит настоящие чудеса.
Неудивительно, что, глядя на красотку Михалкову, многие поражаются ее одиночеству. Впрочем, происходит ли в этой сфере у Юлии что-то или нет, на самом деле неизвестно. После расставания с депутатом звезда «Уральских пельменей» предпочитает вообще ничего не говорить о любовных делах. Правда, порой Михалкова высмеивает очередные слухи о себе. Так, ранее ей приписывали роман с молодым человеком, но оказалось, что эти домыслы не имеют под собой основания.
Не понимает Юлия и столь пристального внимания к отсутствию у нее штампа о браке в паспорте. Со стороны кажется, что Михалкову более чем все устраивает. Так, всем остальным темам в немногочисленных интервью артистка предпочитает разговоры о карьере, которая, к слову, после ухода Юлии из «Уральских пельменей» не встала на паузу, а начала активно развиваться.
*Организация запрещена на территории РФ

