«На сцене в одной рубашке»: Пугачева примерила дерзкий образ

Певица Алла Пугачева
Алла Пугачева (Фото: Globallookpress.com)
Примадонна отечественного шоу-бизнеса произвела фурор, появившись на сцене в экстремальном мини

Алла Борисовна выбрала для одного из своих выступлений весьма провокационный образ: платье-рубашку, черный галстук, плотные чулки и ботильоны на высоком каблуке. «Рубашку взяли у Галкина?!» — задались вопросом поклонники, предположив, что именно молодой муж певицы, телеведущий Максим Галкин*, повлиял на стремление Примадонны выглядеть лучше и моложе.

«На сцене в одной рубашке?!», «Как всегда на высоте», «Чулки и мини — в таком возрасте это круто!», «Роскошная женщина», «Пугачева — мечта», «Красивая и молодая», «Всем на зависть», «Хочется любоваться такими ножками», — прокомментировали фото Пугачевой поклонники.

К слову, после того, как Алла Пугачева и Максим Галкин* завели общих детей — пара воспитывает четырехлетних близнецов Гарри и Лизу, — певица стала больше времени проводить с семьей. Артистка мечтает увидеть, какими будут ее дети, когда вырастут. Однако, когда звездным отпрыскам исполнится 18 лет, самой Пугачевой будет далеко за 80! Артистка делает все возможное, чтобы быть рядом с близкими как можно чаще, ради этого она ушла со сцены и перестала ездить на гастроли. Деньги для семьи зарабатывает Максим Галкин*, который стал для Примадонны настоящей опорой.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию
После побега Пугачевой Будницкая резко сдала