«40 дней он борется»: Кирилл Плетнев сообщил о болезни сына
Кирилл Плетнев не только успешный артист, но и гордый отец троих сыновей от разных женщин. С Георгием, Федором и Александром (младшего ребенка актеру подарила Нино Нинидзе) у звезды отечественного кинематографа сложились по-настоящему теплые и доверительные отношения. К сожалению, уже некоторое время 19-летний Георгий борется с тяжелой болезнью. Чтобы лед тронулся, и наследник наконец-то пошел на поправку, Плетнев решил обратиться за помощью.
«Требуется помощь. Моему старшему сыну очень нужен хороший доктор, лор, ухо-горло-нос. На протяжении 40 дней он борется с температурой, насморком, больным горлом и конъюнктивитом», — пожаловался артист.
К слову, Плетнев не просит помочь своей семьей финансами: речь идет исключительно о поиске грамотного специалиста. В последнее время юноша принимает антибиотики, которые, видимо, понадобились на фоне осложнения вирусной инфекции.
Напомним, что Кирилл Плетнев крайне тяжело переживал развод с Нино Нинидзе. Актриса тогда призналась, что разочаровалась в возлюбленном, так толком и не раскрыв деталей личной драмы. А спустя какое-то время Плетнев выступил с заявлением о панических атаках, которые сопровождают его до сих пор.
«Я шел по улице и понял, что не могу вздохнуть. Тогда это все закончилось скорой. С тех пор эти панические атаки посещают меня перманентно… Мое глубочайшее убеждение, что окончательно вылечить это нельзя. Можно научиться жить с ними и договариваться», —ранее сетовал Плетнев.
*Организация запрещена на территории РФ

