Марию Миронову ограбили в самом центре Москвы

Популярная актриса Мария Миронова подверглась ограблению в самом центре столицы. Происшествие случилось в районе Садового кольца.
Мария Миронова globallookpress.com
Актриса осталась без крупной суммы денег

Популярная актриса Мария Миронова подверглась ограблению в самом центре столицы. Происшествие случилось в районе Садового кольца.

На своей страничке в социальной сети Instagram* звезда кратко написала, что ее ограбили, и попросила всех быть бдительными. Сразу после происшествия Миронова написала заявление в полицию. Она призналась, что осталась без достаточно крупной суммы денег. Правда, уточнять, сколько было похищено, она не стала.

Поклонники актрисы отметили, что в дни чемпионата мира по футболу ограбления в столице участились. Причем преступникам без разницы, у кого похищать деньги: у иностранцев или у русских. Фанаты также заявили, что деньги - дело наживное. Главное, что во время ограбления актриса сама не пострадала.

#ворнайдись

Публикация от Мария Миронова (@mariya_mironova_actress)

«Пусть это будет самая большая потеря в вашей жизни», «Здоровья! И как можно меньше неприятностей. Я практически не смотрю сериалов, но с вашим участием просто захватывают. Замечательная игра актеров! Браво! Спасибо! Удачи!», «У меня на Маяковке тиснули кошелек из сумки. Как - не пойму. Но могут и болельщики», - заявили поклонники Марии Мироновой.





*Организация запрещена на территории РФ


Как Эрнст дорогу Литвиновой перешел, а Мария Миронова развелась прямо по сюжету фильма
«Страсть проходит, а любовь никогда»: пять уроков судьбы Марии Мироновой