Пожертвовала карьерой и красотой ради мести: как Ёла Санько наказала Яна Арлазорова за измену
Ёла Санько родилась в семье, которую можно было назвать идеальной. Ее отец - герой Великой Отечественной войны, а мать - очаровательная актриса, оставившая подмостки во имя любимых. В доме Санько царила теплая атмосфера круглый год, поэтому неудивительно, что родители дали наследнице имя в честь новогодней ели. Мама Ёлы хоть и посвятила себя семье, но при этом продолжала устраивать спектакли для родни и коллег мужа.
Окончив школу, девушка поступила в Театральное училище имени Щукина, где юную красавицу с осиной талией и бездонными глазами сразу же приметили режиссеры. В 22 года Ёла пришла в «Кабачок “13 стульев”», тем самым воплотив образ Пани Ванды.
На тот момент в ее жизни уже появился однокурсник, покоривший молоденькую актрису веселым нравом и талантом. Свадьба Ёлы Санько и Яна Арлазорова обещала безоблачное счастье, но на деле все оказалось куда сложней. Будущий юморист не мог похвастаться успешностью, а вот его очаровательная жена, наоборот, стала главным добытчиком в семье.
После рождения общей дочери Алены актриса продолжала рваться на сцену, не забывая напоминать избраннику о его невыгодном положении. В какой-то момент Арлазоров сдался и завел интрижку на стороне. Но когда об этом узнала Санько, она не просто хлопнула дверью, а решила отомстить мужу, сбежав из Москвы вместе с ребенком.
Оказавшись во Львое, пока ее искал неверный супруг, она столкнулась с последствиями разрушивших ее мир событий. Здоровье вчерашней звезды ухудшалось с каждым днем – возникли проблемы с почками и сердцем, волосы выпадали клоками, а лицо покрылось морщинами. Из писаной красавицы Санько превратилась в дурнушку всего за несколько месяцев. Влажный климат не подошел и дочери - Алена постоянно болела, так что спустя несколько лет измотанная бедностью и болячками актриса все-таки нарисовалась в столице. Ёле удалось вернуться в профессию, но теперь ей уже предлагали совершенно другие роли – с этого момента она играла смешных чудачек или отрицательных героинь.

Что же касается Арлазарова, который больше так и не женился, то он до последнего пытался наладить контакт с Аленой. Отец оплатил наследнице обучение, но вскоре между близкими людьми снова возникла пропасть. Артист ждал встречи с дочерью до конца своей жизни, однако она появилась только на его похоронах.
«Для меня пример настоящей женщины и жены - это моя мама. Сейчас таких нет... Любовь - это Божье чувство, оно переворачивает человека. Никто не знает, когда оно придет», - признавался Арлазоров незадолго до смерти.

