«Ножки как у мамы»: Оксана Федорова показала подросшую дочь от непубличного мужа

«Ножки как у мамы»: Оксана Федорова показала подросшую дочь от непубличного мужа
Оксана Федорова
Оксана Федорова редко делится подробностями личной жизни или кадрами с близкими. Но порой модель и ведущая делает исключение, как это и произошло сейчас — звезда показала, как выглядит ее дочь.

Бывшая «Мисс Вселенная» трогательно обратилась к наследнице в личном блоге. «С твоим днем, наша любимая дочь!» — написала Федорова в своем Instagram*. Судя по всему, публикация знаменитости была посвящена прошедшему дню рождения Елизаветы. Девушке, напомним, 22 июля исполнилось 13 лет.

Дочь Оксаны Федоровой отметила 13-летие  

По такому поводу Оксана показала, какой красавицей растет ее любимая Лиза. И, надо признать, это действительно так. Уже сейчас можно заметить, что Елизавета станет копией мамы. По крайней мере, ноги у нее уже в подростковом возрасте такие же бесконечные, как и у родительницы. Неудивительно, что многие интернет-пользователи в комментариях к публикации не только поздравили ее с 13-летием, но и отметили красоту подросшей дочери Федоровой.

«Красавица растёт какая! Вся в маму!»; «Оксаночка, поздравляю вас»; «Красотка, любимая»; «Оксаночка, с днем рождения вашу принцессу»; «Красотка! Какие ноги!»; «Ножки как у мамы»; «Какие ноги! Красотка. С именинницей вас»; «Поздравляю!! Вот это красотка выросла!! Ножки обалденные!! Вся в маму!»; «Какая красивая»; «Какая красавица. Пусть судьба благоволит! С днем рождения», — выразили свой восторг поклонники Федоровой.

Дочь Оксаны Федоровой растет копией мамы 

Напомним, дочь Елизавету и сына Федора Оксана родила от сотрудника администрации президента Андрея Бородина, за которого вышла замуж в марте 2011 года. До этого бывшая «Мисс Вселенная» состояла в браке с немецким бизнесменом Филиппом Тофтом — их семейная жизнь продлилась с 2007 по 2010 год. Нынешний супруг Оксаны ведет непубличный образ жизни, и его выбор модель уважает.




*Организация запрещена на территории РФ