«У меня свои дела»: почему Раймонд Паулс проигнорировал фестиваль Лаймы Вайкуле
Ранее «Экспресс газета» писала, что Галкин (признан в России иногентом) и Пугачева вышли в свет на фоне слухов о проблемах с интимом. Супруги осчастливили самую близкую подругу Примадонны, у которой в последние годы наблюдаются серьезные проблемы с организацией собственного ежегодного фестиваля.
Но благодаря исполнительнице хита «Айсберг» Лайме Вайкуле все еще удается оставаться наплаву. К слову, Пугачева даже не выступает, но при этом для зрителей остается артисткой, к которой прикован огромный интерес.
И если Примадонна не смогла пропустить музыкальное мероприятие, то знаменитый композитор Раймонд Паулс попросту его проигнорировал. Ходят слухи, что маэстро в последние годы не так уж и сильно дружен с Вайкуле, поэтому лишний раз и не радует некогда близкую подругу. На вопрос журналистов о причинах своего поступка, Паулс выдал лаконичный и весьма суховатый ответ. Музыкант не стал критиковать скандальную кормилицу, дав понять, что у него есть свои, куда более важные, дела. Также композитор дал понять – многие его решения продиктованы почтенным возрастом.
«Я не хожу больше на концерты. У меня со здоровьем не так идет. У меня свои дела… Это уже история. Что было, то было», - высказался Паулс.

