Лариса Гузеева ругается с подписчиками из-за рекламы в блоге

Лариса Гузеева ругается с подписчиками из-за рекламы в блоге
Лариса Гузеева
Актрису обвинили в чрезмерном количестве рекламных ссылок

На днях Лариса Гузеева вместе с дочерью Ольгой побывала на семейном торжестве, свадьбе дочки старого друга. Фотография 17-летней наследницы актрисы вызвала волну положительных отзывов среди подписчиков артистки. Многие признали, что девушка как две капли воды похожа на свою маму в молодости.

В подписи к фотографии Лариса Гузеева указала партнеров, визажистов и стилистов, работавших над образами актрисы и ее дочери в день мероприятия. Именно они помогли подобрать правильный фасон платьев и подходящий макияж героиням фотографии.

Однако некоторые подписчики актрисы решили, что, ссылаясь на своих помощников, Гузеева тайно рекламирует их.

«Опять реклама, и за деньги… Коммерческая любовь к дочери напоказ», «Надоела это реклама везде. Свадьба только предлог для продажи барахла. Отписываюсь», — прокомментировали публикацию подписчики актрисы.

Как оказалось, многие даже не поняли, что Лариса Гузеева идет на свадьбу чужой дочери, и поздравляли ее с выдачей Ольги замуж.

«Для тех, кто не умеет читать, для тех, кто сообщает мне, что отпишется из-за ссылок на моих друзей, которые помогли нам быстро собраться и прилично выглядеть! Это не свадьба моей дочери — свадьба дочери нашего друга семьи!» — ответила на критику актриса.





*Организация запрещена на территории РФ


Прикованную к инвалидному креслу Гузееву увозят из Москвы: ведущую сняли в аэропорту
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»