«Попаход»: Наташа Королева в лосинах встала на карачки и помогла подруге

Известная певица Наташа Королева порадовала своих многочисленных поклонников новой видеозаписью в социальной сети Instagram*. На ней звездная певица помогает своей подруге взобраться по лестнице на крыльцо дома. Дело в том, что девушка неудачно прыгнула с парашютом и сломала ногу.
Наташа Королева globallookpress.com
Поклонники отметили, что звезда не теряет чувства юмора в любой ситуации

Известная певица Наташа Королева порадовала своих многочисленных поклонников новой видеозаписью в социальной сети Instagram*. На ней звездная певица помогает своей подруге взобраться по лестнице на крыльцо дома. Дело в том, что девушка неудачно прыгнула с парашютом и сломала ногу. «После неудачного прыжка с парашютом наша экстремалка осваивает новую технику подъема по лестнице — попаход! А я ей в помощь!» — заявила певица.

На кадрах видеозаписи видно, что девушке приходится тяжело. Без помощи Королевой она вряд ли справилась бы. «Берегите ноги смолоду, друзья», — говорит певица. При этом сама Королева встала на карачки, чтобы помочь подруге.

Между тем поклонников привел в восторг внешний вид самой Королевой. Надо сказать, что 45-летняя певица находится в отличной форме. Она не стесняется появляться на публике в лосинах, которые подчеркивают ее формы. Судя по всему, супруга не отстает от своего мужа Сергея Глушко, который просто обожает выкладывать «голые фотографии», на которых хвастается своей фигурой.

«Какие молодцы, что в такой ситуации не теряете чувства юмора! Это лучшее лекарство!!! Скорейшего выздоровления!» «Наташенька, ты красотка, я тобой восхищаюсь, ты, видно сразу по поступкам твоим, простая как пять копеек, молодчина, так держать. Не зря говорят, будь проще и к тебе люди потянуься, молодец, уважаю», — заявили поклонники Королевой.

Отметим, что Наташа Королева любит удивлять своих поклонников. Не так давно она опубликовала фотографию с полуголым Александром Овечкиным. Оказалось, что это архивный снимок, и звезды уже много лет «дружат домами».





*Организация запрещена на территории РФ


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры