«У нее там куча всего в голове»: Лариса Долина публично отказалась помогать одаренной внучке
На недавнем масштабном фестивале «Звезды Русского Радио в Завидово» народная артистка вовсю разоткровенничалась в беседе с репортерами, разложив по полочкам успехи своей юной наследницы. Как выяснилось, 14-летняя Александра выдала блестящие результаты в учебе, одновременно окончив восьмой класс общеобразовательной школы и музыкальное заведение.
«Она закончила 8 класс круглой отличницей и точно так же закончила музыкальную школу с золотой медалью. Ей три года еще учиться в школе. Конечно, у нее там куча всего в голове. Она пишет сама песни и записывает сама их в телефоне, многоголосье, инструменты записывает. Но у нее еще есть способности к точным наукам, к математике. Поэтому мы с папой ее все время спорим. Она все-таки на 60 процентов больше творческий человек. Как она решит сама, так и будет. Не будем на нее давить», — заявила Лариса Александровна.
К слову, сама Саша всерьез планировала взять тайный псевдоним, безумно боясь постоянных сравнений со знаменитой бабушкой. Позже она одумалась и решила остаться Долиной, так как гордится своей фамилией. В то же самое время Лариса Александровна наотрез отказывается продвигать Сашу на музыкальный Олимп российского шоу-бизнеса.
«Продвигать не буду, помогать — да. У нее свой путь, я не хочу, чтобы она повторяла мой. Тогда это совсем масло масляное. Не надо. Она сейчас очень выросла как вокалистка. Я ей уроки не даю, ей дает другой педагог, который работает в моей команде. С ней уроков очень мало. У нее времени, к сожалению, очень мало. Совсем прямо нет», — заключила Лариса Долина.

