«Много не пей, унесет»: 16-летнюю «Пуговку» раскритиковали за алкоголь и осоловелый взгляд

Звезда сериала «Папины дочки», сыгравшая в нем «Пуговку» Екатерина Старшова, знатно погуляла на выпускном вечере в школе. На очередной фотографии в социальной сети Instagram* девушка, которой, на минутку, всего 16 лет опубликовала снимок, на котором она стоит с бокалом либо Мартини, либо шампанского. Рядом с ней стоит клоун под зонтиком. Звезда на снимке в шикарном белоснежном выпускном платье с блестящим декольте. Взгляд у нее, судя по всему, слегка осоловелый. Не исключено, что алкоголь сделал свое дело.
Екатерина Старшова globallookpress.com
Девушка, судя по фотографии, знатно погуляла на выпускном

Звезда сериала «Папины дочки», сыгравшая в нем «Пуговку», Екатерина Старшова знатно погуляла на выпускном вечере в школе. На очередной фотографии в социальной сети Instagram* девушка, которой, на минутку, всего 16 лет, опубликовала снимок, где она стоит с бокалом либо Мартини, либо шампанского. Рядом с ней - клоун под зонтиком. Звезда на снимке в шикарном белоснежном выпускном платье с блестящим декольте. Взгляд у нее, судя по всему, слегка осоловелый. Не исключено, что алкоголь сделал свое дело.

«Хотела написать ванильную цитатку, но что-то настроение не то. Как дела, ребят?» - заявила «Пуговка».

Поклонники, многие из которых в очередной раз не признали выросшую «Пуговку», набросились на звезду с критикой. «Я, как бокал шампанского выпью, могу быть игривой, а могу и в голову дать». Я все за тебя сделал, не благодари», «Скажи честно: пьёшь иногда легкое?», «9 класс, а уже мартини тянешь, круто», «Ну такое, как выпускной прошел? Повеселилась от души?», «Много не пей, унесет», - заявили подписчики звезды.

Ранее Старшова выложила снимок в бикини. При этом она сделала провокационную подпись: «Обожаю клубничку».





*Организация запрещена на территории РФ


Почему звезда «Папиных дочек» Екатерина Старшова не любит сравнений с Пуговкой и чем живет сейчас
Пуговка выросла: звезда «Папиных дочек» Екатерина Старшова сделала заявление о свадьбе