«Кусочка кожи не хватает»: изменившаяся внешность Бузовой обеспокоила поклонников

У певицы заподозрили проблемы со здоровьем
Поклонники обсудили внешность Ольги Бузовой (Источник: eg.ru)
Обсуждая новое селфи певицы, фанаты заподозрили у нее проблемы со здоровьем

Ольга Бузова часто радует своих поклонников, публикуя кадры с концертных площадок, отдыха и съемок телешоу. Но особенно активно подписчики звезды в соцсетях комментируют ее многочисленные селфи.

Последний снимок певицы заставил фанатов заподозрить неладное. На фото, опубликованном в Instagram* Бузовой, артистка смотрит в камеру, демонстрируя умеренный макияж и роскошные, уложенные в пышную прическу локоны. Но внимание подписчиков привлекла другая деталь – приоткрытый рот 30-летней артистки. Обсуждая фото, пользователи отметили, что в последнее время внешний вид Ольги изменился: она слишком часто позирует с открытым ртом. У певицы тут же заподозрили проблемы со здоровьем.

Читайте также: Бузова показала поклонникам ягодицы

«Оля, а почему у вас всегда рот открыт? Проблемы с дыханием или кусочка кожи не хватает? Так фотографироваться сейчас не модно»; «Рот-то зачем открыла, нос не дышит, что ли?»; «Приоткрытый рот говорит о закрытой носоглотке, вам пора к отоларингологу!» – пишут поклонники.

Знаменитость, как водится, не стала отвечать на домыслы общественности.

Ранее Ольга Бузова призналась подписчикам, что любит ощущение свободы. При этом в камеру артистка отчего-то продемонстрировала ягодицы.





*Организация запрещена на территории РФ


«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»