Наследник российского миллиардера «зажег» в клипе с Клинтон и Трампом

Известный певец опубликовал в сети свой новый клип
Эмин Агаларов "зажег" в клипе с Дональдом Трампом. Источник: Wikimedia.org
Певец и бизнесмен Эмин Агаларов снял клип на политическую тему

Сын российского миллиардера снял клип, в котором затрагивается тема большой политики. В новом видео Эмин Агаларов, занимающийся музыкой под псевдонимом EMIN, «зажигает» с крупнейшими политическими деятелями в дорогом отеле.

По сюжету клипа Got me good главный герой, которого играет сам исполнитель, играет в казино с Дональдом Трампом, его дочерью Иванкой, Хиллари Клинтон, а также Марком Цукербергом. В конце ролика в кадре появляются северокорейский лидер Ким Чен Ын и чемодан с деньгами. Конечно же, роли известных людей играют загримированные актеры.

Клип был размещен на видеохостинге YouTube 26 июня и всего за сутки собрал 150 тысяч просмотров. В комментариях к видео зрители предположили, что творение Агаларова высмеивает расследование США о вмешательстве Кремля в выборы американского президента в 2016 году. Пользователи, в том числе и иностранные, написали клипу слова поддержки и вновь отметили «глупость» действий Соединенных Штатов.

Как отмечает Ura.ru, наследник российского и азербайджанского миллионера Араза Искендера оглы Агаларова лично знаком с главой Белого дома. В ходе предвыборной кампании в сторону Эмина звучали обвинения в финансовой поддержке Трампа.

Напомним, Эмин Агаларов занимается крупными коммерческими музыкальными проектами. В частности, предприниматель стал одним из организаторов фестиваля «Жара» в Баку. За свою музыкальную карьеру он выпустил более десятка альбомов, пел дуэтом с Валерием Меладзе, Григорием Лепсом, Стасом Михайловым, Лаймой Вайкуле и другими звездами шоу-бизнеса. Часть вырученных от своих выступлений средств Агаларов отдает на благотворительность.






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга