Только не в России: Ольга Бузова раскрыла подробности будущей свадьбы

Ольга Бузова рассказала подробности будущей свадьбы
Источник: Ольга Бузова, Instagram*
Звезда продолжает говорить о любви и одновременно радовать поклонников пикантными фото

Известная певица и ведущая Ольга Бузова рассказала поклонникам, какой будет ее свадьба.

Своими откровениями звезда поделилась в Instagram*, когда выложила фото из своего путешествия в Италию. Как призналась девушка, торжество она хотела бы провести очень тихо и спокойно, в узком кругу — с любимым мужчиной и самыми родными людьми. При этом сыграть свадьбу певица хочет за границей.

В последнее время знаменитость уже не первый раз поднимает темы любви и замужества. Своей бабушке, приехавшей в гости к внучке, она недавно пообещала правнуков. Как рассказывал EG.RU, поклонники даже заподозрили звезду в тайном замужестве, после которого она якобы отправилась в свадебное путешествие за границу. Среди кандидатов на звание избранника Бузовой называют Филиппа Киркорова, с которым она не так давно поцеловалась на камеру.

При этом звезда не забывает радовать поклонников пикантными снимками и даже видео — хотя это, как отметили фанаты, вряд ли способствует успеху в поисках любимого мужчины.

Читайте также: видео с Киркоровым и Бузовой сравнили с порнофильмом; Ольга Бузова рассказала, как заработать в Интернете





*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»