«Закрыла проход мощной грудью»: Рынска назвала пассажиров с ребенком «сукиными детьми»

Божена Рынска
Божена Рынска. Фото: globallookpress
Скандальная блогерша рассказала, как перегородила пассажирам бизнес-класса дорогу в Шереметьево

Известная журналистка и светский обозреватель Божена Рынска рассказала на своей страничке в «Фейсбуке*» историю, которая приключилась с ней во время одного из перелетов в аэропорту Шереметьево. С ней, как она выразилась, произошло сразу два «досадных происшествия». Во-первых, известного музыканта Стаса Намина не пустили на рейс с небольшим чемоданчиком, что вывело Рынску из себя.

«Спрашивается, почему его не завернули на регистрации? Мой маленький чемодан пустили, а его — нет. По-моему, о несоответствии кэбин-сайза новым стандартам необходимо сообщать на регистрации», — заявила Божена.

Однако, как оказалось, это были только цветочки, ягодки ждали Рынску впереди. На проход в самолет была только одна очередь «в приоритете». Намин, как она выразилась, «пошел разбираться с представителями на рейсе». В этот момент сотрудник аэропорта стал проводить вперед Рынски пассажиров с ребенком. Причем, как сказала журналистка, ребенком «вполне адекватного возраста — лет 5-6, который к тому же был здоров и адекватен».

«Никогда не слышала, чтобы пассажиры с детьми были приоритетнее всех остальных пассажиров бизнес-класса. Тем более, один человек — я — вполне пережидаем. Не рассыпятся и подождут секунду, сукины дети. Что я и сказала, закрыв проход мощной грудью», — написала скандальная блогерша.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мощная крыша»: Шахназаров объяснил, кого из либералов никогда не признают иногентами
Нас не догонят: Божена Рынска лихачит на дорогах, прикрывась покойным мужем