Какие фильмы вышли на экраны 28 июня 2018 года

Что посмотреть в кино 28 июня
Что посмотреть в кино 28 июня Источник: Кадр из фильма «План побега 2»
Куда сходить на выходные: новинки этой недели

«План побега 2»

Новая, самая современная тюрьма, из которой не сбежать. Но главному герою снова брошен вызов! Он вернулся, чтобы выручить напарника и доказать, что для него нет невозможного. Настало время побеждать!

В РОЛЯХ: Сильвестр Сталлоне, Дэйв Батиста, Хуан Сяомин, Джесси Меткалф, Фифти Сент, Уэс Чэтэм, Чен Тэнг, Тайрон Вудли

РЕЖИССЕР: Стивен С. Миллер

ЖАНР: Боевик

«Убийца 2. Против всех»

Обстановка на американо-мексиканской границе накаляется, когда наркокартели начинают переправлять в США террористов. Чтобы дать им отпор, федеральный агент Мэтт Грейвер вынужден вновь объединиться напарником. Вот только положиться на него нельзя…

В РОЛЯХ: Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Изабела Монер, Джеффри Донован, Кэтрин Кинер, Мануэль Рульфо, Мэттью Модайн, Шей Уигэм, Элиас Гарза

РЕЖИССЕР: Стефано Соллима

ЖАНР: Боевик

«Распрекрасный принц»

О прекрасном принце мечтает каждая, что уж говорить о Распрекрасном. Необычный дар юноша получил еще при рождении: девушки готовы на всё ради его улыбки, но плата за это — гнев мужчин всего королевства. Такое положение дел не может продолжаться вечно, а дар вот-вот обернется проклятьем. И теперь у Распрекрасного принца всего три дня, чтобы спасти Королевство от самого себя…

СОЗДАТЕЛЬ: Росс Венокур

ЖАНР: Комедия

«Во власти стихии»

Их неожиданная встреча на Таити стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных ураганов в истории, и отныне не только их будущее, но и сама жизнь находится во власти стихии…

В РОЛЯХ: Шейлин Вудли, Сэм Клафлин, Грэйс Палмер, Джеффри Томас, Тэми Эшкрафт, Элизабет Хоторн

РЕЖИССЕР: Бальтасар Кормакур

ЖАНР: Драма

«Ты водишь!»

Каждый год в течение месяца пятеро друзей участвуют в беспощадно навороченной версии игры в «Кошки-мышки». Они играют в нее с первого класса, чтобы, рискуя собственной шеей, работой и отношениями, одолеть противника с победоносным криком: «Ты водишь!».

В РОЛЯХ: Эд Хелмс, Лил Релл, Джон Хэмм, Аннабелль Уоллис, Джейк Джонсон, Айла Фишер, Хэннибал Бёресс

РЕЖИССЕР: Джефф Томсич

ЖАНР: Комедия

«Книжный клуб»

Однажды в руки утонченных интеллектуалок попадает эротический бестселлер «Пятьдесят оттенков серого». С этого момента жизнь калифорнийских леди уже никогда не будет прежней.

В РОЛЯХ: Дайан Китон, Джейн Фонда, Кэндис Берген, Мэри Стинберген, Энди Гарсиа, Крэйг Т. Нельсон, Дон Джонсон, Алисия Сильверстоун

РЕЖИССЕР: Билл Холдермэн

ЖАНР: Комедия






Очень странные бары Москвы
Лучшие фильмы, снятые по книгам Рэя Брэдбери