Ди Каприо показал фотографию со съемок нового фильма Тарантино

Ди Каприо показал фотографию со съемок "Однажды в Голливуде"
Леонардо Ди Каприо источник: Global Look Press
Звезда американского кино Леонардо Ди Каприо выложил в Сеть фотографию, где он вместе с  Брэдом Питтом стоит на съемочной площадке нового фильма Квентина Тарантино

Ди Каприо выложил этот снимок в свой Instagram*. Новая работа Тарантино носит название  «Однажды в Голливуде» и обращается ко временам конца 60-х гг. прошлого столетия.

Как пишут Известия, на фотографии можно видеть Ди Каприо в роли актера Рика Далтона, а Питта — в роли его дублера Клиффа Бута.

First look. #OnceUponATimeInHollywood

Публикация от Leonardo DiCaprio (@leonardodicaprio)

Помимо данных звездных персон, в фильме будут задействованы лауреат «Оскара» Аль Пачино (он сыграет агента героя Ди Каприо), а также Марго Робби в роли актрисы Шерон Тейт.

Среди актеров также заявлены Дэмиен Льюис и Дакота Фанинг. Не исключено, что в кадрах этой работы появятся актеры Курт Рассел и Тим Рот, но подтверждений этой информации пока нет.

Ранее в Сети появились кадры со съемочной площадки фильма «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино.

Сообщается, что премьера фильма намечена на август 2019 года. По данным западной прессы, «Однажды в Голливуде» станет предпоследней картиной режиссера, который уже задумывается о завершении карьеры в киноиндустрии.





*Организация запрещена на территории РФ


Квентин Тарантино назвал лучший фильм для просмотра на Хеллоуин
Квентина Тарантино обвинили в расизме