«Хочу, чтобы ты всегда так на меня смотрел»: Нонна Гришаева публично обратилась к молодому мужу

«Хочу, чтобы ты всегда так на меня смотрел»: Нонна Гришаева публично обратилась к молодому мужу
Нонна Гришаева
Нонна Гришаева и Александр Нестеров познакомились благодаря «Квартету И», где они тогда оба работали. В 2006 году пара сыграла свадьбу в Праге, а спустя несколько месяцев артисты стали родителями – на свет появился их общий сын Илья.

Очаровательная актриса нашла свое счастье с молодым мужчиной (супруг моложе на 12 лет), с которым построила крепкую семью. Секретом своих идеальных отношений пара называет умение удивлять и радовать друг друга. И вот - звезда «Папиных дочек» снова продемонстрировала свои чувства на публике, признавшись в любви к избраннику. Сегодня, 9 августа, Александру Нестерову исполняется 43 года.

«Хочу, чтобы ты был здоров, бодр и счастлив, чтобы у тебя все получалось! Чтобы ты всегда так на меня смотрел! И никаких кризисов среднего возраста. Светить, мой Лев, и никаких гвоздей. Люблю - вот лозунг мой и солнца! И моря» - обратилась артистка к своей второй половинке.

«Хочу, чтобы ты всегда так на меня смотрел»: Нонна Гришаева публично обратилась к молодому мужу
Гришаева с мужем 

Напомним, супругов связывает не только романтика, но и работа. В 2023 году Нестеров стал главным режиссером Театра РОСТА в Царицыно, где Нонна Гришаева — художественный руководитель. Как однажды призналась актриса, она долгое время видела в Александре исключительно друга.

Большая разница в возрасте в тот момент действительно накладывала свой отпечаток. Но все изменилось после романтического отпуска в Таиланде. С того момента Гришаева стала относиться к приятелю иначе, наконец-то разглядев в нем мужчину.

«До сих пор пишем друг другу стихи — и шуточные, и лирические. Регулярно устраиваем ужины при свечах и летаем вдвоем за границу. Дорожим такими проявлениями», - не устает хвастаться актриса.




*Организация запрещена на территории РФ