Разочарованный Николаев поиздевался над игрой российских футболистов

Музыкант показал поклонникам забавное видео
Игорь Николаев разочарован матчами ЧМ-2018 (Источник: eg.ru)
Музыкант проиллюстрировал свои впечатления от ЧМ-2018 забавным мультфильмом

Как и многие российские знаменитости, певец и композитор Игорь Николаев не остался в стороне от событий чемпионата мира по футболу. Свое разочарование от мундиаля артист проиллюстрировал забавным мультфильмом.

Видеоролик появился на страничке Николаева в Instagram*. На записи можно увидеть, как рисованные человечки на футбольном поле безуспешно пытаются попасть по мячу. При этом на заднем плане сценки виднеется знаменитый, не нуждающийся в переводе слоган Just do it.

«ЧМ-2018 полон сенсаций. Смотрим дальше», – подписал публикацию звездный исполнитель. 

Мнения поклонников артиста разделились. Кто-то с грустью заявил, что мультфильм точно отражает происходящее на Кубке мира, другие же призвали отнестись к увиденному с юмором.

«Так играет Россия...»; «Очень точный мультик. Так и есть на поле на ЧМ 2018»; «Не могу остановиться от смеха! Именно такие моменты часто встречались на матчах! Крутой юмор! Им такие деньги платят, они просто обязаны выигрывать»; «Улыбнитесь, люди, это всего лишь мультик, а Игорь Николаев не только музыкант, певец, поэт... он и просто человек», – рассуждают подписчики артиста.

Отметим, за происходящим на ЧМ внимательно следит и супруга Николаева. Недавно актриса Юлия Проскурякова присоединилась запущенному Иваном Ургантом флешмобу «Усы надежды».





*Организация запрещена на территории РФ


«Лохудра»: жена Николаева вцепилась в волосы другой женщине
Юлия Проскурякова стала разрушительницей семьи