Кристина Агилера собирается взять в мировой тур трёхлетнюю дочь

Кристина Агилера собирается взять в мировой тур трёхлетнюю дочь
Кристина Агилера. Источник: legion-media.ru
Пока, разумеется, не известно, кем станет малышка Саммер, когда вырастет. Но свой выбор девочка наверняка сделает осознанно - уже с младых ногтей мама показывает крохе закулисье шоу-бизнеса

У 37-летняя поп-звезды Агилеры двое детей: 10-летний Макс от бывшего мужа Джордана Братмана и трехлетняя Саммер, от любовника Мэттью Ратлера. По словам Кристины, мальчик останется с отцом и будет продолжать ходить в школу, а дочь она собирается возить с собой по городам и весям, где окажется во время тура в поддержку альбома «Liberation». Он вышел 15 июня и стал восьмым студийным CD Агилеры. Предыдущая пластинка увидела свет еще в 2012 году.

На презентацию альбома «Liberation» в Нью-Йорке Кристина пришла в мини-платье с оптимистической надписью  You Can Do It Like No One Else (Ты можешь сделать это, как никто другой)
На презентацию альбома «Liberation» в Нью-Йорке Кристина пришла в мини-платье с оптимистической надписью  You Can Do It Like No One Else (Ты можешь сделать это, как никто другой). Источник: legion-media.ru

В интервью ресурсу Beats поп-звезда призналась, мол, часто представляет, что подумают ее дети, когда увидят весьма откровенный клип своей мамы - «Dirrty».

- Надеюсь, они поймут, что там я посылаю сигнал всем женщинам: «Не надо стесняться своего тела», - верит в лучшее Кристина.






«И это посол доброй воли ООН»: наяривающая агрегат на сцене известная певица вызвала оторопь
41-летняя Кристина Агилера мечтает о свадьбе