«О ребенке подумай!»: беременную жену Овечкина раскритиковали за высокие каблуки

Совсем скоро Настасья станет мамой
Настасья Шубская. Instagram*
Несмотря на беременность на довольно большом сроке, Настасья от светских мероприятий не отказывается

Совсем скоро известный хоккеист Александр Овечкин и его супруга Настасья Шубская станут родителями — появление первенца ожидается в самое ближайшее время.

Однако Настасья, несмотря на беременность на довольно большом сроке, от светских мероприятий не отказывается, хотя можно было бы уже и поберечься.  На новой фотографии, которую Шубская опубликовала на своей странице в Instagram*, она позирует фотографу в свободном темно-синем платье, которое ей очень подходит.

Но неожиданно фолловеры обратили внимание не на наряд Настасьи, а на огромные каблуки босоножек на ногах у девушки. Переживая за здоровье и самой Шубской, и ее будущего ребенка, поклонники настоятельно рекомендуют отказаться от такой неудобной обуви хотя бы на время беременности.

«Каблуки я бы поменяла на плоскую подошву на время», «Понимаю, что красота требует жертв, но сейчас такой период, нужно беречься, можно и на более удобной обуви ходить», «Высокий каблук очень. Нагрузка на позвоночник. И потом адские боли в спине», «Настя, вы отчаянная, берегите себя и на каблуках только фотографируйтесь. А потом в тапочки и отдыхать», - пишут фолловеры.

Сколько людей — столько и мнений, поэтому под фотографией сразу разгорелся спор о том, надо ли беременным отказываться от высоких каблуков. С критиками согласились далеко не все, кто-то посчитал, что  ожидание ребенка еще не причина отказываться от красивой и стильной обуви.

При этом некоторые комментаторы высказали предположение, что Настасья только позирует в босоножках на каблуках, а в остальное время ходит в более удобной обуви.

На самом же деле девушка следит за своим здоровьем. Шубская рассказала о том, что она даже обратилась к диетологу, который составил ей  сбалансированный рацион.





*Организация запрещена на территории РФ


Медведев обошел Овечкина: такие заработки вам и не снились
Стало известно об уходе Овечкина: этого никто не ожидал