«Растянула удовольствие»: Волочкова восхитила шпагатом на Москва-реке

Любительница шпагатов, известная балерина Анастасия Волочкова никак не может, судя по всему, избавиться от своей «пагубной привычки». Уж сколько раз ее фанаты заявляли, что может быть пора остановиться и перестать «делать это». Но нет. Звезда словно никого не слышит.
Анастасия Волочкова globallookpress.com
Звездная балерина не перестает удивлять поклонников

Любительница шпагатов, известная балерина Анастасия Волочкова никак не может, судя по всему, избавиться от своей «пагубной привычки». Уж сколько раз ее фанаты заявляли, что, может быть, пора остановиться и перестать «делать это». Но нет. Звезда словно никого не слышит.

Она в очередной раз, как она сама выразилась, «растянула удовольствие». На этот раз на шикарной яхте прямо в сердце столицы - на Москва-реке.

На своей страничке в социальной сети Instagram* звезда заявила, что у нее получилась прекрасная прогулка на водоеме. «Я почувствовала себя настоящей русалкой с роскошными волосами. Романтическое путешествие было незабываемым для тех, кто на борту», - уверена звезда.

Большое спасибо @bellini.yaht.moscow за этот чудесный отдых и прогулку по Москве реке??‍♀ Если вам хотелось бы на время отвлечься от суеты мегаполиса и окунуться в атмосферу праздника в сочетании с природой, то @bellini.yaht.moscow лучше всех знает, как это сделать ? А я почувствовала себя настоящей русалкой с роскошными волосами благодаря салону красоты @arthair_irinakayli ❤ Романтическое путешествие было незабываемым и для тех, кто был на этом борту.?❤️ Большое спасибо @bellini.yaht.moscow за этот чудесный отдых и прогулку по Москве реке??‍♀ Если вам хотелось бы на время отвлечься от суеты мегаполиса и окунуться в атмосферу праздника в сочетании с природой, то @bellini.yaht.moscow лучше всех знает, как это сделать ? А я почувствовала себя настоящей русалкой с роскошными волосами благодаря салону красоты @arthair_irinakayli ❤ Это путешествие стало незабываемым и для того, кто был со мной на этом борту...?❤️ Растянула удовольствие!??? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #радость #любовь #счастье #я #лето #volochkova #russia #ballet #love #instagood #look #me #summer #best #река #яхта

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Волочкова в начале видеозаписи предстает в шикарнейшем розовом платье в пол с умопомрачительным декольте. «А я - на борт яхты», - заявила звезда.

Ну а далее все как всегда. Звезда растянулась в своем зеленом купальнике. По традиции она закрыла страницу от комментариев, чтобы не провоцировать пользователей, которые, страшно подумать, что бы могли написать.

Отметим, что не так давно Волочкова заявила, что «удивит всех результатом» на эстраде. Звезда рассказала, что вместе с продюсером Юрием Гончаром она записала песню. «Пока не могу сказать, что это за произведение», - заявила Волочкова.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать
«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову