«Черенок другой национальности»: снимок Дудя с целующимися россиянином и бразильянкой породил скандал

Известный российский блогер Юрий Дудь** выложил на своей страничке в социальной сети Instagram* провокационный снимок. На фотографии нежно целуются в губы болельщица сборной Бразилии и фанат из России. У каждого из них в руках флаг любимой страны. Судя по всему, россиянин каким-то образом оказался на трибуне с фанатами бразильской сборной, и, что называется, «пошел в разнос». Что интересно, бразильянка, судя по фотографии, этому только рада.
Юрий Дудь** *instagram.com
Известный блогер опубликовал фото с «внезапно полюбившими» друг друга фанатами

Известный российский блогер Юрий Дудь** выложил на своей страничке в социальной сети Instagram* провокационный снимок. На фотографии нежно целуются в губы болельщица сборной Бразилии и фанат из России. У каждого из них в руках флаг любимой страны. Судя по всему, россиянин каким-то образом оказался на трибуне с фанатами бразильской сборной и, что называется, «пошел в разнос». Что интересно, бразильянка, судя по фотографии, этому только рада.

Сам Дудь предпочел снимок не комментировать. Он скромно поставил сердечко, намекая на близкие отношения людей с разных континентов.

Пользователи в Сети не смогли пройти мимо такого снимка и стали его активно комментировать. Часть подписчиков Дудя осудила такое поведение молодых людей. «Целоваться в засос с человеком, которого в первый и последний раз увидел на матче, – это неправильно. Бразильское «поколение шлюх?», «Пишут, что русские мужчины возглавили рейтинг самых плохих любовников».

?

Публикация от Юрий Дудь** (@yurydud)

Другие пользователи заявили, что «это нормальный процесс». «Знают все и везде, на любом континенте и в любой стране. Ибо это нормальный интерес. Разница в том, что в нашем тупом менталитете нельзя быть с черенком другой национальности», «Бразильянки в плане секса, раскованности и раскрепощенности всем фору дадут», «Дремучая страна, с долбаным сексизмом».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Пусть идет и воюет против сатанистов»: Дудя отправляют в армию после интервью с Цыгановыми
«Пошли накаты от власти»: Цыганову ликвидировали после интервью Дудю