«Живет много лет с новым мужем в квартире, которую им оставил Янис»: Седокова разнесла мать единственного сына Тиммы

«Ни ребенку, а бывшей жене — там ребенок ничего не получит»: Седокова разнесла мать единственного сына Тиммы
Анна Седокова
После затянувшегося молчания артистку словно прорвало. Анна Седокова обнародовала очередную порцию «компромата» на взявшихся за нее всерьез родных покойного баскетболиста.

Буквально на днях погрязшая в судах Седокова экстренно обратилась к матери покойного Яниса Тиммы. Тогда исполнительница высказалась о скандале с транспортировкой тела покойного экс-супруга. Теперь настала очередь бывшей жены Тиммы, которая родила ему сына. Триггером для звезды стал случайный комментарий. Его автор призвала Анну поступить по свести – вернуть законному наследнику спортсмена все, что причитается ему по закону.

«Единственное, что можно сделать — это вернуть ребенку деньги и принести искренние извинения за всё, что уже было сказано. Это ведь и вам было бы лучше, в плане репутации и человеческого образа. Но нет, нужно гнать до конца», - возмущается пользовательница.

Седокову такой расклад не устроил, и она решила наконец-то расставить все точки над i. Анна не стала вдаваться в подробности о судьбе миллионов некогда успешного спортсмена, напомнив даме о том, что купленная ей в ипотеку квартира не имеет никакого отношения к бывшему мужу. Что же касается сына Яниса, то певица уверена – мальчик не нуждается в деньгах.

Якобы ребенка сделали инструментом для бессовестных манипуляций, и это при том, что экс-супруга Тиммы не работала ни дня. Уходя, баскетболист оставил Сане и Кристиану не только квартиру, но и дорогостоящее авто, на котором теперь рассекает нынешний избранник женщины. Самое обидное, по мнению артистки, это то, как семья ее любимого человека отнеслась к ее собственным детям.

«Итак, я правильно понимаю, я должна забрать деньги у своего ребенка. Детей, у меня их трое. И отдать их ребенку, который к этим деньгам не имеет никакого отношения все верно? И давайте внесем ясность. Не ребенку, а бывшей жене. Там ребенок ничего не получит. Не имеет, потому что оплачивала ипотеку сама, брала ее сама. Всю жизнь платила сама. Ни копейки не было там Яниса… Но я должна отдать эти деньги ребенку (бывшей жене), который живет уже давно и много лет с новым мужем в отличной квартире, которую им оставил Янис и называет давно другого дядю папой… Вам моих детей тоже не жалко? Я хочу, чтобы ваш ребенок утром проснулся и прочитал в газете, что его папа от него отказался. И мама - убийца», - негодует звезда.

Кроме того, Янис Тимма исправно платил алименты на сына до тех самых пор, пока у него не начались материальные трудности. В тот момент бывшая жена не только не проявила понимания, но и подала на баскетболиста в суд.

«Говорить, что сыну ничего не досталось? Это Геку ( Гектор - сын Седоковой - прим. ред) достался только его номер, под которым он играет для папы. Который не его папа по крови. Но был его жизнью. И использовать малого для манипуляции, когда тебе уже заплатили 700 тысяч евро? Требовать еще 100 тысяч, когда знаешь, что человек на мели и ему нужно время, чтобы встать на ноги?» - возмутилась артистка.