«Выглядит на 18»: поклонники восхитились вечно юной Земфирой*

Звезда отечественной рок-сцены, крайне немногословная в социальных сетях певица из Уфы Земфира* порадовала поклонников новой видеозаписью на своей страничке в социальной сети Instagram*. На кадрах с одного из своих Земфира* поет свой знаменитый хит «Посмотри». Видно, что публика в зале буквально беснуется. Все в восторге от Земфиры*, которая, надо признаться, отлично выглядит.
Земфира* globallookpress.com
Звездная певица анонсировала свой концерт в Минске

Звезда отечественной рок-сцены, крайне немногословная в социальных сетях, певица из Уфы Земфира* порадовала поклонников новой видеозаписью на своей страничке в социальной сети Instagram*. На кадрах с одного из концертов Земфира* поет свой знаменитый хит «Посмотри». Видно, что публика в зале буквально беснуется. Все в восторге от Земфиры*, которая, надо признаться, отлично выглядит.

Ниже в подписи под видеозаписью Земфира* анонсировала свой концерт в столице Белоруссии – Минске на фестивале «21 век». Выступление звезды состоится 1 июля.

Поклонники не смогли пройти мимо восхитительной Земфиры* и уже по старой-доброй традиции осыпали звезду комплиментами.

«Земфирочка* - самая красивая», «Мы заметили, что вы помолодели. Выглядите на восемнадцать», «Скоро встреча. Считанные дни. Минск в Земфире*».

Между тем один из поклонников отметил, что большинство поклонников хотят посетить фестиваль исключительно из-за Земфиры*. Фанаты вспоминают, что часто на фестивалях ведущие по несколько минут пытаются объявить фамилию выступающего, а в это время публика кричит: «Земфира*».

Отметим, что не так давно Земфира* удивлялась возросшему в России количеству психов. Она добавила, что старается не обращать внимания на неадекватных людей.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Так несправедливо»: предавшая Земфиру* Литвинова выдала неожиданную правду
«Больше ей таких денег не заплатят»: Земфиру* оставили у разбитого корыта