«Вы не представляете, какую красоту мне подарил муж»: Тарзан осчастливил Королеву в годовщину свадьбы
Наташа Королева вышла на связь с подписчиками, чтобы поделиться своей огромной радостью. Оказывается, недавно артистка получила от супруга необычный, но очень полезный и душевный подарок. Отныне исполнительница хита «Желтые тюльпаны» является гордой хозяйкой собственной бани.
Певица охотно провела экскурсию по уникальной парной, полностью отделанной деревом, включая вставки из целебного можжевельника. Изюминкой презента, приуроченного к годовщине свадьбы, стала стена из соляных блоков - отличное средство при заболеваниях дыхательных путей и не только. Так что Тарзан умудрился осчастливить жену без цветов и бриллиантов.
«Вы не представляете, какую красоту к нашей свадьбе, это у нас 23 года, мне подарил муж. Такая красотень», - высказалась счастливая артистка.

Судя по всему, пресловутую баньку построили на загородном участке, где уже много лет обитает знаменитое семейство. В столице у Тарзана и Наташи Королевой, конечно, есть элитная недвижимость, но пара уже давным-давно предпочитает дышать чистым воздухом в своем личном поместье, которое находится в подмосковном поселке Крекшино.
Ранее 56-летний Тарзан откровенно рассказал об уходе из стриптиза. По признанию звезды пилона, поначалу у него возник серьезный дискомфорт – артист очень скучал по шуму толпы и аплодисментам. Спустившись с шеста, Сергей Глушко сосредоточился на своей актерской карьере. Кроме того, поговаривают, что легендарный стриптизер сейчас перестраивает любимую фазенду, из-за чего супругам даже приходилось какое-то время ютиться в гостевом домике, также находящемся на территории участка.
*Организация запрещена на территории РФ

