«Копия Тарзана!»: повзрослевший сын Королевой переплюнул отца

Юноша спел вместо Тарзана в дуэте с Королевой
Сын Наташи Королевой переплюнул отца (Источник: eg.ru)
16-летний Архип исполнил хит Королевой вместе с матерью

Сыну певицы Наташи Королевой и Тарзана исполнилось 16 лет. На снимках, которые демонстрирует артистка в соцсетях, можно увидеть, что Архип давно уже перерос мать и выглядит практически взрослым.

Недавно знаменитость решила приобщить юношу к эстрадной карьере. Наташа начала подготовку к своему выступлению в Кремле. В ходе концерта сын выйдет с артисткой на сцену, чтобы исполнить хит «Веришь или нет», который ранее Королева пела вместе с супругом.

Видео с одной из репетиций певица опубликовала в своем Instagram*. На записи Архип выглядит несколько смущенным, но мать активно подбадривает его.

«Главное, не забудь сказать "мама". Не забудь! А то выйдешь, орелик такой, и все подумают, что это новый у мамы ухажер», – инструктирует Королева наследника.

Поклонников певицы восхитил необычный дуэт. Пользователи отметили, что у Архипа есть слух и голос, а также заявили, что он очень похож на своего отца внешне, и даже сумел переплюнуть его по вокальным данным.

«Архип? Как он вырос! Время бежит. Копия Тарзана!»; «Хорошенький мамин мальчик, вырос большой»; «Боже, время, остановись. Наташа только недавно с Сергеем пела эту песню, а теперь и сынок поет. Красиво», – высказались комментаторы на страничке Королевой.

Напомним, в мае Наташе Королевой исполнилось 45 лет. Накануне певица заявила, что выглядит на двадцать лет младше своего возраста, но призналась, что за подругу взрослого сына ее пока не принимают.





*Организация запрещена на территории РФ


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры