Российские футболисты довели Галкина до слез

Галкин вместе со всей страной рад победе сборной России по футболу
Максим Галкин** вместе с дочкой Лизой (Источник: vk.com)
Победа над сборной Испании вызвала бурный восторг у популярного телеведущего. Не осталась в стороне и Алла Пугачева

Популярный телеведущий Максим Галкин** смотрел матч 1/8 финала между сборными России и Испании вместе с Аллой Пугачевой. После того, как игра закончилась исторической победой, шоумен разместил в своем Instagram*-аккаунте пост с поздравлениями и словами благодарности в адрес российских футболистов.

Галкин выложил фотографию, на которой он подпрыгивает почти до потолка на фоне телевизора. Стоящая рядом в красной майке с черной звездой Примадонна показывает пальцами букву V – Victory, победа.

«Спасибо нашим футболистам за то чувство единения всей нашей большой страны вокруг общей радости! До слёз!» – написал Галкин и пожелал игрокам удачи в четвертьфинале. Позже стало известно, что соперником подопечных Станислава Черчесова стала сборная Хорватии, также по пенальти обыгравшая датчан. «Держим за вас кулаки! Россия! Вперед!» – подытожил шоумен.

Подписчики Галкина присоединились к восторженным эмоциям телеведущего.
«Акинфеев – просто суперррр!!!! Казахстан с вами!!!! Россия – молодец!!!! Урааааааааа!!!!!»
«Действительно единение народа, те, кто сидел дома и смотрел телевизор, пооткрывали окна и балконы и махали друг другу. И фейерверки запускали!!!»

Не осталась без комментариев и внешность Пугачевой. Кто-то из подписчиков Галкина сравнил ее с Бенджамином Баттоном, поскольку она с каждым годом все моложе. Также в нескольких сообщениях было высказано восхищение забавной обувью Примадонны.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Торг здесь неуместен»: вот какие на самом деле отношения у Галкина с детьми от Пугачевой
Назван список артистов, которых продвигала Алла Пугачева