Раскрыт неутешительный диагноз покинувшей сцену МакSим

МакSим попала в аварию
Певица МакSим попала в автокатастрофу. Фото: Globallookpress.com
Медики опасаются не только за здоровье, но и за жизнь популярной певицы

Певица МакSим огорошила поклонников заявлением о своем уходе со сцены. Сообщив о завершении карьеры, артистка отметила, что ее здоровье серьезно пошатнулось.

Как выяснилось, врачи поставили знаменитости неутешительный диагноз. Серьезные опасения не только за здоровье, но и за жизнь певицы у медиков вызвало состояние сосудов ее головного мозга.

В окружении МакSим признались, что проблемы у исполнительницы начались как минимум несколько месяцев назад. Перед очередным концертом ей стало плохо: началась головная боль, возникли головокружение и шум в ушах. Подобное уже происходило, когда артистка находилась дома. Тогда она предпочла просто отлежаться, теперь же ей потребовалась медицинская помощь.

В московской клинике, куда обратилась певица, ей настоятельно рекомендовали сделать бессрочный перерыв в профессиональной деятельности. По словам медиков, сосуды МакSим страдают из-за переутомления и недостатка сна.

«Марине (МакSим – прим. EG.RU) всегда хочется все успеть. И с дочками время провести, и музыкой позаниматься, и ночной монтаж клипа проконтролировать, а подъем, как правило, ранний», – цитирует слова инсайдера «СтарХит».

Напомним, ранее певице пришлось отменить свои выступления в трех российских городах. 10 июня она не смогла посетить вечеринку, организованную фанатами по случаю ее дня рождения.





*Организация запрещена на территории РФ


Подарок неизвестного поклонника шокировал певицу МакSим
Певица МакSим уходит со сцены