Кержаков о своей жене: хотела выбросить ребенка из окна и употребляла все подряд

Андрей Малахов считает, что семью футболиста можно спасти от развода
Милана Кержакова Источник: @milana_kerzhakova
Футболист считает, что его супруга психически нездорова

Андрей Малахов в своей передаче на телеканале «Россия 1» обсудил кризис в семье футболиста Александра Кержакова.

Он вместе со зрителями программы «Прямой эфир» прослушал аудиозапись разговора супружеской пары, во время которого футболист обвиняет свою жену в том, что она бросалась на него с топором.
Молодая женщина, написавшая в своем блоге о том, что муж забрал у нее ребенка и не дает с ним встречаться, сказала, что по-прежнему любит Александра и не хочет разводиться. Она попросила о встрече с сыном, которого супруг забрал у нее месяц назад.

«Я не верю тебе!» — ответил Кержаков и напомнил о ее угрозах выкинуть ребенка в окно. Из разговора становится понятно, что Милана долгое время лечилась в клинике из-за того, что «была психически нездорова и употребляла что только можно».

Среди упреков Кержакова прозвучало и то, что по инициативе его тещи Милана не разрешала ему встречаться с сыном, хотя в соцсетях она рассказывает обратное.

Он попросил также вернуть все взятые без спроса деньги: «Не воруй то, что тебе не принадлежит». Александр уточнил, что жена может взять их общие деньги, но его накопления обязана вернуть. «Мне на***ть на эти деньги, мне на***ть на это все!» — ответила девушка. Своей самой большой проблемой она считает то, что, несмотря на расставание, которое случилось еще полгода назад, не может разлюбить мужа.
Прослушав запись, Малахов пришел к выводу, что семью лучшего нападающего в истории российского футбола еще можно спасти от развода. Он предложил присутствующим подумать над тем, как помочь известной супружеской паре найти общий язык, сообщает Russia.tv.

30 июня Милана опубликовала в своем блоге семейную фотографию и призналась, что 4,5 месяца находилась в наркологической клинике, где проходила лечение от зависимости. Сын находился на попечении двух нянь, поэтому отец забрал его к себе. Она призналась в том, что очерняла мужа и выгораживала себя.

Друзья,я хочу признаться во всем,так как под этой фотографией нельзя писать уже другое. Саша забрал ребёнка к себе домой, потому что я 4,5 месяца лежала в наркологической клинике,ребёнок был с нянями, и я лечилась от наркомании.Я никогда не употребляла наркотики,но смерть отца меня сломила!Сначала был алкоголь,потом .....,Саша помогал мне решать эту проблему,он действительно против всего этого боролся,в то время я ничего не слышала и не видела,пелена горя была перед моими глазами,такое наверное не один мужчина не выдержит.Мне очень помогала Яна Рудковская,давала мудрые советы!Она, как и ещё несколько человек, очень хотела помочь сохранить нашу семью,но я от всех них скрывала то,что привело сейчас меня к этой трагедии моей жизни.Я оказалось слабой, я всем врала,что я ничего не употребляю,очерняла Сашу, что он не даёт мне ребёнка,что он -негодяй,хотя он давал и даёт даже в той ситуации которая есть.Я понимаю сейчас,что пока я окончательно не выздоровлю Тёме лучше жить с папой.Мне очень жаль что в порыве эмоций я позавчера всех ввела в заблуждение,я искала поддержку от Вас,но оклеветала людей,которые мне дороги и которые реально по жизни всегда мне помогали.Сегодня я счастлива, я увидела и обняла сына, поговорила с Сашей , позвонила и извинилась перед Яной ,которой не наплевать,и которая единственная поддержала Сашу,и призвала меня признаться во всем! Сегодня камень упадёт с моего сердца ,Вы все знаете, я обещаю Вам ,что я выкарабкаюсь, я справлюсь , а когда я полностью излечусь, я создам фонд помощи женщинам,которые попали в подобную ситуацию,чтобы им квалифицированные психологи помогли справится с проблемой ,а не наливали и не подсыпали как добрые «подружки»,толкая их в большую пропасть.Я буду просить Яну стать попечителям в этом фонде, надеюсь что она согласится... что ещё сказать,я хочу быть сильной,наверное когда со мной близкие люди которые в меня верят, у меня должно получиться . Спасибо всем за Вашу поддержку и простите меня .

Публикация от Kerzhakova Milana (@milana_kerzhakova)

Ранее Милана Кержакова опубликовала в интернете видео, в котором сообщила, что муж отобрал их общего сына Артемия.





*Организация запрещена на территории РФ


Сбежавшая из рехаба дочь Кержакова нашлась в студии у Малахова и заговорила начистоту: от такого футболисту не отмыться
«Пьяного везли домой»: раскрыты скандальные подробности свадьбы Александра Кержакова