Понедельник удался: Королева показала полуобнаженного Тарзана

Наташа Королева показала полуобнажённого Тарзана
Наташа Королева globallookpress.com
Супруги празднуют победу футбольной сборной России на пляже Черного моря

Певица Наташа Королева и Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан, живут в браке уже 13 лет. Гастроли и деловые поездки они стараются проводить вместе и практически никогда не расстаются. В этот раз звездное семейство работало приглашенными звездами на дне рождения у старых друзей. Матч Россия — Испания Глушко и Королева смотрели большой компанией в гостях, своими эмоциями после просмотра певица решила поделиться с подписчиками.

В своем микроблоге в Instagram* Королева опубликовала видеопривет для всех своих поклонников, главным героем которого стал ее подтянутый супруг Тарзан. 48-летний актер держит себя в прекрасной физической форме и выглядит значительно моложе своих лет. Внимательные поклонники заметили в зеркальном отражении солнцезащитных очков певицы пикантные стринги Тарзана и многие похвалили его за смелость.

«Какие парни Вам на пляже встречаются, отпад», «Такого мужа можно показывать! На зависть всем врагам!» — комментируют видео подписчики артистки.





*Организация запрещена на территории РФ


«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall
Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?