Джоли с шестью детьми переехала к экс-супруге Чарли Шина

Пока тянется бракоразводный процесс с красавчиком Брэдом Питтом, Джоли не собирается жить с бывшим мужем под одной крышей

Пока тянется бракоразводный процесс с красавчиком Брэдом Питтом, Джоли не собирается жить с бывшим мужем под одной крышей.

Голливудская звезда поспешно собрала свои вещи и вместе с детьми переехала в особняк в Малибу, аренда которого обошлась актрисе в 95 тысяч в месяц. Однако Анджелина не собирается тратить кругленькую сумму на жилье, когда можно пожить у друзей.

Джоли перебралась в усадьбу бывшей жены Чарли Шина Дениз Ричардс. Гостеприимная хозяйка взяла с актрисы символическую плату в 30 тысяч в месяц. В особняке есть три бассейна с лужайками, винный погреб, восемь спален, огромная дизайнерская кухня, холл с камином и даже домашний кинотеатр. А снаружи – площадка для барбекю с дровяной печью для пиццы.

Напомним, Анджелина и Брэд воспитывают сыновей Мэддокса Шивана, Пакса Тьена и Нокса Леона. В семье есть также удочеренная Захара Марли, старшая биологическая дочка Шайло Нувель и Вивьен Маршелин, пишет «Комсомольская правда».






Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу