Король российской эстрады Киркоров «засветился» в Голливуде

Король российской эстрады Киркоров «засветился» в Голливуде
Король российской эстрады Киркоров «засветился» в Голливуде (Источник: fkirkorov)
Филипп Бедросович на отдыхе в Америке

Король российской эстрады сейчас находится в Голливуде. Киркоров уже опубликовал фотографии чистого американского неба, снимки с Universal Studios и на фоне знаменитых холмов Голливуда.

Филипп Бедросович не скрывает, что в Америку он отправился не работать. Один из снимков исполнитель так и подписал: «VACATION TIME...» Киркоров сообщил, что он в отпуске.

VACATION TIME....

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Поклонники в восторге:

«Вы молодец! Круто проводите время! Счастья вам и вашим прекрасным деткам!!!», «Супер певец и мега талантище», «Красота необыкновенная».

UNIVERSAL STUDIO DAY✌️

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

А москвичка по имени Екатерина пригласила исполнителя в гости. Она тоже сейчас находится в Голливуде, прилетела в Америку по случаю рождения внучки. Женщина решила, что это судьбоносное совпадение и нельзя упустить шанс. Пока Киркоров ничего не ответил поклоннице.

Филипп Киркоров часто отдыхает в Америке. Он прилетает в Штаты не только один, но и с детьми: с сыном Мартином-Кристином и дочерью Аллой-Викторией.

Just a HOLLYWOOD......??

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Ранее он рассказывал о дружбе с голливудскими звездами: актером Брэдом Питтом и актрисой Шэрон Стоун, с которой Киркоров познакомился на съемках фильма «Любовь в большом городе». Актриса даже общается с королем российской эстрады и его сыном по Skype.





*Организация запрещена на территории РФ


Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак