«Просто куколка!»: певица Валерия предстала в образе Барби

Певицу Валерию на новом фото сравнили с куклой Барби
Певица Валерия. Источник: Globallookpress.com
Исполнительница выложила снимок с занятий фитнесом

Певица Валерия выложила в интернет необычное фото. За этот снимок поклонники сразу окрестили знаменитость «Барби».

Фанаты сравнили Аллу Перфилову (настоящее имя Валерии) с куклой Барби. Поводом для этого стал снимок, который сама звезда опубликовала в Instagram*. Она хотела «похвастать» занятиями фитнесом на свежем воздухе — и неожиданно предстала перед поклонниками в новом образе.

Пользователи сразу обратили внимание, что на фото исполнительница выглядит как-то неестественно. Такое впечатление создали ее застывшая поза, идеально ровная спина, «фирменная» улыбка Барби и взгляд, устремленный словно бы в никуда. Все вместе они создали законченный и очень похожий на куклу образ. «Валерия, Вы просто куколка! Барби», «На Барби похожа ))) Красавица!!!», «Как Барби», «Очень красивая фигура, как кукла», — такие комментарии оставили подписчики под постом.

Сходство оказалось таким заметным, что некоторые поклонники даже предположили: певица специально воспользовалась услугами фотошопа. При этом все признали, что выглядит Валерия просто замечательно. Всего за час пост набрал больше десяти тысяч отметок «Нравится».

Читайте также: Пугачеву на новом снимке спутали с Орбакайте, а певицу Глюкозу на помойке сравнили с Анастасией Волочковой





*Организация запрещена на территории РФ


Теперь жгучая брюнетка: россияне ахнули, увидев Валерию в новом имидже
Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой