Макс Фадеев заперт на «горящем» острове

Макс Фадеев заперт на горящем острове
Максим Фадеев Фото: globallookpress.com
Продюсер оказался на острове Бали во время извержения вулкана

Российский продюсер Максим Фадеев проводит летние каникулы на Бали. Выбирая дом неподалеку от спящего вулкана Агунг, музыкант не предполагал, что вулкан начнет извергаться прямо на его глазах.

В своем Instagram* Фадеев поделился с подписчиками фотографиями с выплескивающим лаву вулканом и горящим лесом. Многим поклонникам творчества продюсера снимки напомнили кадры из фильмов катастроф и они не на шутку испугались за здоровье и жизнь кумира.


В то время пока Фадеев надеется, что «разбушевавшийся» вулкан в скором времени утихнет, его призывают бежать с острова. «Думаю, валить надо оттуда, пока не утихнет!», «Бегите оттуда, Максим Александрович. А то будет как в Помпее», — призывают продюсера подписчики.

Извержение вулкана Агунг продолжается уже несколько дней. Вчера вулкан отправил в воздух густой дым и золу на высоту двух тысяч метров, из-за чего временно была приостановлена деятельность аэропортов. Прошедшей ночью извержение продолжилось и спровоцировало возгорание лесов.





*Организация запрещена на территории РФ


Фадеев отбирает у Глюк’оZы раскрученный бренд
Максим Фадеев в ужасе от истории убийства казашки Салтанат Нукеновой: «Невозмутимое лицо подсудимого вызвало у меня шок»