«Подался в секретарши?» Вот чем занимается бросивший Пугачеву Галкин
Не так давно Максим Галкин* (признан в России иноагентом) вернулся из отпуска, который он провел в Бразилии вместе со своим тайным компаньоном. Что же касается 77-летней Аллы Пугачевой, то певица была фактически брошена мужем вместе с детьми на Кипре. В общем, шоумен явно живет лучшую жизнь, где есть место и отдыху, и новым проектам.
Оказывается, бывший ведущий Первого канала с недавних пор торгует машинами и недвижимостью, так как является одновременно директором и секретарем двух инвестиционных фирм, зарегистрированных в Лимасоле. «Подался в секретарши?» - язвят в Сети.
«Муж Пугачевой стал директором и секретарем... Обе фирмы зарегистрировали в Лимасоле еще в феврале 2025 года с разницей в девять дней. До комика компаниями управляли структуры группы Patrician, которая занимается трастами, недвижимостью и активами состоятельных клиентов. Ее глава Ставрос Павлоу много лет работал с российским бизнесом и сопровождал сделки на сотни миллионов долларов», - пишет новостной интернет-паблик.
Тот факт, что Галкин подался в инвесторы, может свидетельствовать о его желании сменить сферу деятельности. Перебравшись сначала в Израиль, а затем на Кипр - комик явно не прочь хорошо зарабатывать без лишней мороки. Артист продолжает давать концерты для поклонников, но это не приносит ему прежних доходов. Вполне возможно, со временем Галкин просто сменит работу, а выступать будет исключительно для души.
На свой роскошный отпуск в Рио-де-Жанейро, кстати говоря, Максим Галкин* потратил 2,6 миллиона рублей. Шоумен остановился в пятизвездочном отеле, где сутки стоят около 100 тысяч рублей. В распоряжении молодого мужа Примадонны оказался панорамный бассейн на крыше. Кроме того, артист «выгулял» и своего спутника, на которого он потратил примерно миллион рублей.
*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов

