Жанна Агузарова поддержала российских футболистов

Интимные фото Агузаровой в поддержку сборной России
Жанна Агузарова на выступлении в Москве. Источник globallookpress.com
Эпатажная певица вместе со всей страной болеет за сборную России на ЧМ-2018

Певица Жанна Агузарова оказалась весьма впечатлительной болельщицей. Игра сборной России на чемпионате мира по футболу настолько очаровала королеву русского рок-н-ролла, что она решила поддержать игроков команды, выложив в Instagram*-аккаунте фотографии своего обнаженного тела. Самые интимные места она прикрыла триколором, добавив его в фоторедакторе.

«Это было жарко! С гордостью нанесла флаг нашей страны на мое мерцающее тело. Посвящаю лучи солнца российской футбольной команде, желаю им удачи. Когда находилась в Египте, стеснялась выставлять подобные откровенные снимки!» – написала Агузарова. Фотографии быстро распространились по Сети.

По словам директора 55-летней артистки Алексея Кана, сейчас Жанна уже в Москве, готовится к новым выступлениям. Он отметил, что в последнее время Агузарова много летала на самолетах, поэтому теперь ей нужен отдых. «Думаю, ближе к осени она порадует новыми творениями!» – сказал Кан в интервью Starhit.ru.

Впрочем, сам аккаунт певицы в Instagram* остается закрытым, поэтому у пользователей нет возможности оставить свои комментарии к откровенным снимкам Агузаровой.





*Организация запрещена на территории РФ


Завалились на пол, одна другую укусила за зад: дружба Пугачевой с известной певицей завершилась крупной ссорой
«Вела себя она, конечно, очень нагло»: чем закончился единственный официальный брак Жанны Агузаровой