Сын Газманова рассмешил украинку в постели

Алина Гросу выложила в сеть провокационный снимок 

Алина Гросу выложила в сеть провокационный снимок 

Фанаты гадают, неужели исполнитель хита «Люси» закрутил роман с Алиной Гросу?

21-летняя украинская певица выставила в «Инстаграм*» интригующий снимок. На фото счастливый Родион Газманов лежит с обнаженным торсом. Рядом с 35-летним Родиком расположилась сексуальная блондинка. На Алине один бюстгальтер. И надо отметить - формы у девушки аппетитные!

- На часах 23.15, а это значит, что уже можно пошалить. Малыши, колитесь, вам бывает смешно в постели? - подписала фотографию Гросу.

Уж не знаем, чем так рассмешил Алину Газманов, но лица у обоих и впрямь светятся. Судя по геолокации, снимок был сделан в номере отеля DoubleTree by Hilton.

Алина, снискавшая славу на родине, теперь пытается построить музыкальную карьеру в России. Продвижением Алины занимается продюсерский центр Григория Лепса. Недавно вышел клип на ее песню «Собака», в котором снялся звезда сериала «Лестница в небеса» - Микаэл Арамян. Слухи об отношениях певицы и 24-летнего актера ходят давно, но подтверждений ребята не дают.

А вот Родион Газманов всегда говорил, что его главная любовь - это сцена и музыка. Возможно, сердце участника шоу преображений «Точь в точь» теперь не свободно.

Интересно, а папа Олег Газманов как на такие шалости сына смотрит?




*Организация запрещена на территории РФ