Наргиз Закирова презентовала дебютный альбом «Шум сердца»

Презентация прошла в открытом онлайн-режиме социальной сети «Одноклассники» на личной странице певицы

7 октября в музее-театре «Булгаковский Дом» одна из самых неординарных певиц нашей эстрады Наргиз Закирова представила свой первый альбом «Шум сердца». В него вошли 16 песен на русском и английском языках.

Презентация прошла в открытом онлайн-режиме социальной сети «Одноклассники» на личной странице певицы.

Зашкаливающая популярность

Популярность Наргиз Закировой сегодня зашкаливает все мыслимые пределы. Кто знает, возможно, этому способствует ее экстравагантная внешность… Сама певица, отвечая на вопросы журналистов о количестве тату на ее теле и голове, давно уже сбилась со счета.

Но тату, как говорится, наколками и останутся. Но есть же еще и песни, и уникальный голос, и сумасшедшая энергетика, которые и трогают сердца огромного числа людей. Кстати, за последние два года Закирова дала в России больше 1000 сольных концертов. И везде были аншлаги!  

Поздравить певицу с релизом пришла Наташа Чистякова-Ионова: «Наргизик, счастлива разделить этот вечер вместе с тобой!!! Очень люблю твои песни!!!».

Напомним, что Наргиз получила широкую известность в России после участия во втором сезоне шоу «Голос». С апреля 2014 года она сотрудничает с продюсерским центром Максима Фадеева. Здесь певица выпустила синглы и клипы «Я не твоя война», «Ты – моя нежность», «Я не верю тебе», «Беги», которые неизменно занимают первые строчки музыкальных чартов.