Попу Кардашьян приходится охранять

Модный тренд нынешнего сезона - прозрачные леггинсы, в которых обладательницы тугих попок вышли из спортзалов на улицы

Модный тренд нынешнего сезона - прозрачные леггинсы, в которых обладательницы тугих попок вышли из спортзалов на улицы. Щеголяет в них и стар и млад. Кому такой наряд не приглянулся, надевает просвечивающую юбку. Главное, показать «товар лицом». Как всегда, в первых рядах модели, звезды кино и шоу-бизнеса.

* 32-летняя поп-звезда Эмбер Роуз участвует в американском шоу «Танцы со звездами». Ее сногсшибательной фигурой могут насладиться не только телезрители, но и зеваки у студии в Лос-Анджелесе, куда певица регулярно приезжает на съемки. Благодаря последним «достижениям» число ее подписчиков в «Инстаграме*» возросло до 12,4 миллиона человек.

Эмбер РОУЗ с большой попой

Эмбер РОУЗ с большой попой

* 27-летняя британская модель Дэйзи Лоу, дочь рок-звезды Гэвина Россдэйла (Bush»), сейчас тоже пляшет до упада - в английском телепроекте «Strictly Come Dancing», где звезды и простолюдины исполняют бальные и латиноамериканские танцы. Прямо с танцпола Дэйзи отправляется на вечеринки, благо в Лондоне их пруд пруди. На недавней, в Кэмдене, она так завелась, что продолжала выделывать па на улице и после окончания тусовки.

Дэйзи ЛОУ с собутыльником

Дэйзи ЛОУ с собутыльником

* 37-летняя телезвезда и модель Кортни Кардашьян - счастливая обладательница «фирменной» семейной фигуры. С возрастом ее формы, несмотря на рождение троих детей, ни на йоту не утратили привлекательности. Обязана прекрасным внешним видом женщина здоровому питанию и неустанным занятиям в спортзале. На фитнес Кортни всегда отправляется под присмотром телохранителя. Действительно, маньяков в Штатах  - как собак нерезаных, а на такую соблазнительную женщину, неровен час, клюнет и добропорядочный член (общества).

Кортни КАРДАШЬЯН с телохранителемКортни КАРДАШЬЯН с телохранителем



автор

*Организация запрещена на территории РФ