Виктория и Дэвид Бекхэмы доказали, что не разводятся

Супруги с 19-летним стажем в который раз доказали поклонникам, что по-прежнему нежно относятся друг к другу.
Супруги с 19-летним стажем в который раз доказали поклонникам, что по-прежнему нежно относятся друг к другу. Источник: globallookpress.com
В эти выходные одна из самых известных пар Великобритании отпразднует 19-летие совместной жизни

Виктория и Дэвид Бекхэмы доказали всем сплетникам, что не собираются разводиться: они вместе прогулялись по Лондону и сделали романтическое фото.

Пара вместе 21 год, а в эти выходные отметит 19-летнюю годовщину официального брака. Напомним, что за несколько недель до этого события появились слухи о грядущем разводе Бекхэмов. Вероятнее всего, это выдумка хитрых английских букмекеров, которые пытались сделать деньги на новости и предлагали ставить на развод пары.

Тем не менее Бекхэмам пришлось оправдываться. После словесных заявлений они решили перейти к решительным действиям и устроили романтическое свидание в парке Лондона (пара не так часто бывает вместе, потому что Дэвид сейчас работает в Майами), сообщает The Daily Mail.

Прохожие и папарацци могли видеть, насколько нежно ведут себя друг с другом супруги. В один из моментов прогулки Виктория обняла мужа за талия, прижалась к нему и заглянула ему в глаза. А чуть позже на странице Дэвида в социальной сети появился совместный романтический снимок.

На сегодняшний день у пары четверо детей – 19-летний Бруклин, 15-летний Ромео, 12-летний Круз и 6-летняя дочь Харпер.





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Бекхэм лечится вином и светом
Ромео Бекхэм утратил романтику