Рассекретила возлюбленного, высказалась о разводе Стаса Михайлова: Люся Чеботина пошла ва-банк
Накануне в Москве состоялась презентация совместного трека Люси Чеботиной и турецкого диджея Бурака Йетера под названием Miss You. Музыкант едва не спровоцировал слухи о романе с блондинкой своими восторженными речами о ее блестящем будущем. «Она станет одной из крупнейших мировых суперзвезд — уровня Дуа Липы, Мадонны. У нее есть потенциал, приятный вайб, хорошая энергетика», — высказался артист.
Судя по всему, именно желание избежать ненужных сплетен и подтолкнуло исполнительницу хита «За бывшего» на неожиданные откровения, пойдя ва-банк. Чеботина вдруг перестала отрицать наличие отношений и даже немного рассказала о своем таинственном избраннике не из артистической среды. При этом красотка назвала очевидным плюсом характер бойфренда, который не мотает нервы и не устраивает сцен ревности. «Я считаю… Просто… Идеал!» — резюмировала певица.
Раз уж речь зашла об отношениях, то Люсю тут же атаковали вопросами о наделавшем много шума разводе Стаса и Инны Михайловых. «Честно? Их дело! Я в чужой храм со своим уставом не лезу. Главное, чтобы в мой храм никто не лез. Я его оберегаю. Мне кажется, они взрослые люди, сами разберутся», — отрезала блондинка.
Напомним, супруги были вместе более 20-ти лет, но на днях бывшая победительница конкурсов красоты не только сообщила о грядущем разводе, но и назвала кумира всех женщин «человеком-фейком». И это при том, что в окружении знаменитостей взахлеб озвучивают версию о мирном расставании пары. Самое интересное, что многолетний союз Михайловых рухнул вскоре после появления на горизонте новой помощницы, с которой якобы так и не смогла поладить жена артиста.

